Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Рамат-Ган

Rome ( Дни остальные)

Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив
прикольно))) хоть немного истории)))) в этот раз, люблю твои фотки такие живые и смешные! ну а тебя воооообще!image))))
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

лав ю ту...

а типо те фотки были не айс:)

0
20.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив
нееет, там я только тебя видела))
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган
я поняла, настроние игривиое)
0
20.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив
)))на работе паришься?( я усталь, замоталась, ужас!
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

Сейяас дома)

а вообще парюсь ...не могу...

Бедный мой человечек...

приежай я тебя пожалею

0
20.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив
((((, да мне бы не помешало! эх мечта уже выбраться, хоть в кафешке посидеть какой-нить....
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

слава Б-у что мечта осуществимая.

(т.к. живём не так уж и далеко)

Ты мать, когда меня накрасишь)?

Стааааааааам

0
20.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив
надеюсь скоро-скоро, сама хочу, у меня уже образ для тебя нарисовался)!  у меня щас хомяк в садик пойдет и я разгружусь!
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

да я шутнула.

 

0
20.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив
да ладно, я сурьезно;)
0
20.08.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания
Иной раз картинка стоит 1000 слов так что я уже не прошу тебя комментировать:))
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рамат-Ган

О да...я не оч лю много писать..мне стало не интересно писать много)

0
20.08.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
пятый рубашка порадовал )))))))
0
19.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Отличные фото!
0
20.08.2010
Гру- гру -гру Кюхельбекер

Похожие записи