Пишу в стописятый раз и каждый раз мне надо идти и закрывать днев...или просто в падлу...


" Шашлычка маринованого , не хотите?)"
"Стоят , дечёнки, стоят в сторонке!!!))"
"Три белых коня))))
Какающая тётя)

"Да да тот самый колезей!
" О ...ееее... бейби мы бываем такими)))
Ну или такие)
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ну а теперь...
вкусняшка

Вниманетельно читаем что написано
ну вообщем усё!
" Будете у нас на Колыме( в нашем случае, Рим) Спасибо уж лучше вы к нам")
))))