Не хочет лежать
Дениска уже в коляске. Садиться ему надо, чтобы по сторонам смотреть.

Сегодня уже приподняла подголовник немного, ему всё равно не нравится. Корячился-корячился, в итоге уселся, руками спереди за коляску держится, головой во все стороны крутит - довооольный!!! Долго я не дала ему наслаждаться, положила, да ещё и подголовник опустила - возмущался, ругался на весь двор. Пришлось идти домой.

А ещё наш папа вчера купил себе игрушку. Сегодня катается со старшими целый день. А мы с Дениской вдвоём гуляем (на заднем плане коляска стоит - это мы там были). Ааааа! Завтра уже буду ругаться, наверное.

Мама семерых (от 1 год до 21 год)
Чебоксары
Все они тренируются.... А у папы вашего игрушка класс!!!!!!!!!!!!
0
30.07.2009
Ответить
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет)
Зеленогорск
Ага, у меня своя игруха, у него - своя!

0
30.07.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность
Москва
Молодец, Дениска!!! А я что-то боюсь пока присаживать. Хотя упорно пытается. А если, по сторонам смотреть хочет, перекладываю на животик лицом к себе. Он едет и глазеет))) А насчет мотоцикла сама бы ругалась. Не люблю я их. Слишком много закомых поразбивалось на них.
0
29.07.2009
Ответить
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет)
Зеленогорск
Нас массажистка посмотрела и сказала, что скоро сядет.В подушки сажать нельзя, а на коленях полулёжа - сказала можно. А в коляске я на чуть-чуть приподняла, так он сразу и уселся - больше не экспериментирую. На животе мы не любим лежать, тоже прбовала - возмущается.
0
30.07.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
И мы то же самое вытворяем!
Только вот врач сегодня меня предупредила - до 6 месяцев - ни-ни. А то сколеоз и др.проблемы можно заработать.Пускай детки пока пресс качают
0
29.07.2009
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Санкт-Петербург
Оль, мы тоже встаем, уже отрывается сама только прессом на 5 см. А что сделаешь :)))
0
29.07.2009
Ответить
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет)
Зеленогорск
Да, в принципе, и хорошо - сами ведь уже. Ничено, немножко нам осталось помучиться.
0
30.07.2009
Ответить