Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Lisa Chalabiyeva
26 лет
На сайте с 07.10.2020, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
Lisa Chalabiyeva
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2020
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Плохо засыпает
И так, мамы которые шарят помогите новичку!!! моему сыночку 4 месяца, находимся на св, тк проблемы со срыгиванием и не добираем по весу. Кушает примерно каждые два часа. Купаю его в 20:00-20:30, пока поплаваем, пока сделаю массаж , время уже 21:00-21:30, начинаю кормить. И. Тут начинаются не понятки. 1 вариант: он засыпает на груди м
Лактаза или колики
Девочки, может у кого было , подскажите, а то я уж начинаю сомневаться в компетентности педиатра. Сыну 3 месяца, проблема с животиком , бурлит, ворчит , как у взрослого, кормлю его грудью и давала 30 мл антирефлюкс смесь , т.к. были проблемы с срыгиванием, все под наблюдением врача, без самодеятельности. Дошло до того, что просыпаемся с ночи
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо