Войти

Ортопед

да уж эти врачи в детской они назначуют кучу той фигни которая подавна не нужна!!! причем некорые препараты вобще только амбулаторно принемать под наблюдением а их выписывают как витаминки((((
0
30.09.2010
Ваще:) и каждый хочет найти заболевание именно в своей области:)
0
30.09.2010
Он слышит!!!! Заболели

Похожие записи