Такое ощущение, что в гос. поликлиниках не бывает нормальных врачей (кроме моей хорошей подруги детского массажиста). Вчера были у ортопеда. Диагноз: ограничение ТБС. Не смотря на то, что узи в норме нам прописали общий массаж, лфк и магнетрон. Я решила сходить к нормальному платному ортопеду. Диагноз тот же, но электролечение он скзал не делать, а самой дома делать массаж и сходить к неврологу, что, возможно, это от невралгии. Если не пройдет к 3 мес., сделать снимок.
Завтра буду звонить платному неврологу.