Войти
Мама мальчика (1 месяц) Уфа

Заболели

Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Кстати, на счет питья - малышу, конечно, не надо, а сама бы я попила и ромашковый чай и даже чай с малиновым вареньем. Мне так при простуде сына бабушка советовала - не знаю насколько научно, но она уверяла, что так всегда и всех лечили на ГВ...
А чего у вас так холодно?
Не болейте!
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
 Ромашковый чай не способствует лактации, а у нас с этим хреново:( Как вы? Совершенно не успеваю читать
0
08.10.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Привет! Про ромашковый чай не знала, запомню. А от простуды и для лактации - душица и мелисса. Как простуда, убывает?
Мы нормально, простуду почти долечила, растем, потихоньку намылились вниз пробраться, головой мен буравит просто! Стала суеверной - боюсь закончить все дела, кажется, как  только всё соберу, сразу в РД попаду ))) Так что у меня всё куплено и ничего не собрано до сих пор.
Растите здоровые!
0
08.10.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
главное не перегвевайц впрохладе детям лучше, ага питье еще пусть скажет его малиновый вареньем покормить)))
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
ващеее, у нас трудно перегреть, в самой теплой комнате +16:)))
0
06.10.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа
 Виферон бы сразу на ноги поставил
0
06.10.2010
1 месяц. Прошли специалистов. Ребенок спит, а не ест

Похожие записи