Первая болезнь. От врача я в шоке (наша непонятно где). Сразу Виферон, ромашковый чай, ОБИЛЬНОЕ ПИТЬЕ и это при том, что мы на ГВ
. Послушала я ее, взяла Комаровского, капаю аквамарис, выключила обогреватель, естественно, никакого Виферона (зачем прописывать иммуномодулятор, когда еще иммунитета нет???). Вроде ТТТ лучше к вечеру.
. Послушала я ее, взяла Комаровского, капаю аквамарис, выключила обогреватель, естественно, никакого Виферона (зачем прописывать иммуномодулятор, когда еще иммунитета нет???). Вроде ТТТ лучше к вечеру.