Первый раз. К моей начальнице. Вдвоем с Эмиром. Он вел себя идеально! Даже дал нам поболтать, посмотреть фотки, покушать. Мой сынок, просто золото!
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет)
Уфа
А я думала, что ты без Эмира собиралась в гости. Молодец!
0
11.12.2010
Ответить