Так вот неожиданно получилось. Вообще я планировала, когда Эмир будет сидеть. А тут фотографу пришли новые костюмы и мы с Эмирычем быыстренько собрались и поехали.
Съемка была дома у фотографа. Мне очень повезло, я давно хотела фотосессию именно у Юли Бочкаревой, но выписку она нам не смогла снимать, а свадьбы еще не было:) Я решила, что хотя бы раз в год обязательно будем сниматься. Мне все так понравилось-понравилось. И Юля и ее дочка и няня и обстановка! Эмир вел себя прекрасно, только всегда хотел обсосать свои любимые кулачки:)) Фотки обязательно выложу.