Войти
Мама мальчика (4 месяца) Уфа

А мы были на фотосессии

Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Фотографии уже посмотрела, какие Юля выложила. Такая красота! Все-таки какой чудесный она фотограф! Эмирка такой большой стал и красивый! А как горошек улыбается!!!

Наташа, с уверенностью заявляю, что Эмир похож на тебя!

0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
:))))))) гыгыгыгы....ага она клевый фотограф!
0
25.12.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа
Супер! рада за вас!!! Юля-отличный фотограф! интересно будет посмотреть на фотографии!
0
24.12.2010
Комментарий удален
0
24.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Вот здесь цены на съемку http://redhat-foto.ru/
0
25.12.2010
4 месяца Кому 1,5 годика?

Похожие записи