Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Уфа

Я овца

Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
 Да, ладно Вам, Турция поцивильней будет . Я вот с детьми даже бесплатно в Египет не сунусь!
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Почему поцивильней. В Египте были? Я ни на что его никогда не променяю:(
0
31.03.2011
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи
Была, через 2 дня улетела. Теперь только Европа.
0
31.03.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Кохма
Не ревите. у меня есть знакомая, которая работает в турагенстве, она сказала, что в Египет все равно лучше пока не ездить, много бедноты , продукты плохие, все нарушено.
0
31.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Щас в Египет лучше не езить.
Едь лучше в Турцию и не реви, там тоже очень хорошо
0
01.04.2011
Автокресла новые продам Умелка

Похожие записи