Войти
Наталья
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
371
запись
15
друзей
2
подписчика
Наталья
Эмир, 15 лет 10 месяцев Уфа
Нас кладут в больницу

Я в шоке.Нас кладут в больницу Crying or Very sad с почками, на обследование. Я понимаю, что здоровье htmtyrf важнее всего. но вчера я на работе сказала что выйду. опять подставила людей Evil or Very Mad дернул черт меня туда сходить. как теперь начальнице сказать

2
Наталья
Эмир, 15 лет 10 месяцев Уфа
Уже думаю про работу
Эмиру скоро год. Сегодня наугад спросилаа у начальницы в аське можно ли выйти на пол дня. Аона взяла и сказала что можно! Вот так просто. Мама говорит выходить. Думаю с октября или ноября
7
Обувь на осень для ребенка 1,1 года
Совершеенно не разбираюсь в обуви дл детей. Надо обувь на осень. Не кроссовки. Ботинки. Какие посмотреть? Обувь Pablosky хорошая? Primigi? Какой у вашего малыша был размер в это время? Какой размер купить? Вдруг у вас есть размерная таблица? У меня есть на Primigi. Кому надо могу показать.Сейчас у нас 12,5 см ножка.
Что с нами?
У Эмира аллергия. Скажите как быть? Дала кефир пару-тройку стол. ложек. Больше налил на себя. На пузо и лицо. Пока я его отмывала он покрылся пятнами. Не красными, а белыми типа комариных укусов везде, где был пролит кефир. Один раз такая реакция была на Нутрилон пшеничная с печеньем каша. Дала фенистил, но мне не нра что это повторяется
1
Эмир
15 лет 10 месяцев