Войти
Наталья
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 26.02.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
371
запись
15
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Красивый парень:)
щас звонок в дверь, а я человека жду, чтобы костюм для жены из СП забрал. Открываю дверь, протягиваю мешок, а там такой парень клевый стоит biggrin2.gif Чеееерт, а я не расчесана и в длинном халате!!!! {#smiley-frown}{#smiley-frown}{#smiley-frown}Блин-блин. Это сотрудник билайна мне инет типо со скидкой прделагает А я сама в компании инет-провайдера работаю и у меня скидка на инет 50%{#smiley-smile}
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Продолжаю борьбу с отеками...
дыней. Ну что я могу поделать? Лежала она на балконе, я решила съесть только маленький кусочек. В итоге нет больше дыни, но я, мама и кошла сытые{#drop2}Завтра опять отеку:((( Вернее к тому что есть добавятся новые. Сегодня уже накатала отказ от госпитализации:(
5
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Хочу купить ноутбук
или что-то подобное. У меня есть стационарный комп, он мне нравится, все устраивает. Хочу какую-нибудь компактную вещь типа ноута только для работы в инете,все остальные программы есть в стационарном компе. Лимит тысяч 20 рублей. Реально такое найти? И как это будет называться, ну, что мне в магазине спрашивать.
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Как я заработала первые отеки или 25 лет, а ума нет!
Горе от ума, как говорится. Читаю я читаю, что все мучаются отеками. У меня в небеременном состоянии летом иногда бывало, что ноги отекали к вечеру. А тут все не как у людей, тонуса я так и не дожадлась (ТТТ и не надо), ну думаю отеки надо изгнать.БЛИИИИН!!!! И вот прочитала я, что народ изгоняет их отличным средством - арбузом! А я никогда не ела его раньше своего ДР, т.е 23 августа. Ну в этом -то году на ДР я его всяко не поем, а тут в программе "Времяя" на всю страну сказали, что можно мол откушивать ягодки уже. Созрели арбузы в Астрахани. Ну и уговорила я недомужа поехать, прикупить сие лекарство для иведения отеков из организма. Тут надо заметить, что если я что-то долго не ем, то потом "дорываюсь". Я не ем хлеб, давно уже, точнее белый хлеб и когда я дорываюсь, я могу съесть всю буханку за раз. Вчера я тоже пожадничала и купила 4 дыни (маленькие) и 3 арбуза. В общем, вчера в доме стало на 2 дыни и 1 арбуз меньше. Я не одна ела, но большую часть сточила я:( Отеки на ногах я заметила уже ночью, но подумала,что так и должно быть, буду много бегать к белому другу ночью и все пройдет. Ага, щаззз. Встала я сегодня с утра (самый прикол, что мне еще нести урину в ЖК, а ее собрать надо, а это с некоторых пор трудно сделать) как мишка Гамми, т.е это были не мои ноги, а не знаю какое слово подобрать. В общем, я еле влезла в сандали. Морда как у героев моей любимой передачи "Чрезвычайное происшествие", руки как у них же. Не помог арбузик-то. У всех почки работают, а у меня спят. А у меня еще явка сеня в ЖК. Короче, дура. 25 лет, а ума нет. И не было у меня их раньше, а щас есть. Лишила я себя за это сегодня всех радостей жизни, правда, вечером все-таки доела сникерс.
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Если тебе жарко,

то зачем лежать на синтетическом покрывале в самой душной комнате? Ведь есть 3 балкона и другие комнаты{#drop2}

7
Мама мальчика (15 лет) Уфа
А вы брили/будете брить детей?
Я решила, что не буду брить сына (ну только не дай бог по мед показаниям). У меня есть знакомые в Польше, у них вообще не принято брить, а возможно, и стричь детей до года. Хочу, чтобы у моего сына были длинные волосы (в пределах разумного, естественно). Хорошо, что наш папа не против, у самого не короткие. Мне всегда нравились длинноволосые (не те, которые с косичками:)) мальчики.
Мама мальчика (15 лет) Уфа
Как надоело!

Надоело сдавать ссанье и кровь! Каждую неделю! Процесс получения мочи меня вообще уже бесит, т.к в баночку с первого раза не попадешь. Ночью приходится вставать и воду пить, а еще нет горячей воды и сижу вот я на кухне и жду, пока кастрюлька закипит, а писать хочется к тому времени нереально!

А завтра еще и пешком тащиться, т.к не хочу стоять и прикручивать аккумулятор в 7 утра{#smiley-undecided}. Если сегодня 35-36 недель, то сдавать ссанье и кровь надо до тех пор. пока не родишь? Или на 39 неделе уже неинформативно будет?

Мама мальчика (15 лет) Уфа
Узи 35-36 недель
Мы вернулись с узи! Малыш лежит как надо головой вниз, осталась всего 1 петля на шее. Надеюсь еще размотается. Никакого тонуса нет, как я и думала. Просто это попа давить сильно на желудок. Из грустного: образование в почке все-таки есть и оно увеличилось до 12 ммsad.gif Узист сказала, что у многих мальчиков так бывает и после рождения на узи брюшной полости надо будет тщательно посмотреть, но сказала не сцать, так что я не расстраиваюсь! КТГ у нас хорошее. Вот такие дела.
Эмир
15 лет 10 месяцев