Войти
Мария
Кирилл, 10 лет 4 месяца Белгород

36.Новая неделька.

Викуля
Георгий, 13 летКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

Мы с первым ребенком ванночкой пользовались первый месяц, а потом переселились в большую ванну)))

Сейчас вот со вторым тоже купаемся в ванночке пока. Признаюсь-подготовить маленькую ванночку гораздо проще))) плюс ко всему, если вы планируете купать малыша в травках или марганцовке, то лучше пользоваться ванночкой. Чтобы точно не переживать, что покрытие в ванной может окраситься.)))

0
11.02.2016
Мария
Кирилл, 10 лет 4 месяца Белгород

У нас папа занимается подготовкой ванны всегда))) На счет травок вы правы. Травки это хорошо, а вот марганцовка сушит кожу сильно. Да и сколько искала ее по аптекам-не находила нигде.

0
11.02.2016
Викуля
Георгий, 13 летКирилл, 10 лет 5 месяцев Белгород

Ну мы тоже в марганцовке не купали и не купаем. По той же причине)))

0
11.02.2016
Ксения
Александр, 15 лет 1 месяцЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 3 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 7 месяцев Белгород

Машуль, ванночка нужна будет полюбому, первые недельки купание занимает мало времени и проще приготовить ее, чем набирать большую (+травки, соль и марганцовка,как девочки ниже писали). Да и поставить ее можно как тебе удобнее и не стоять в позе ЗЮ))) Стоит она не дорого, так что бери и не парься

з.ы.если нужна будет марганцовка - пиши/звони - отсыплю))))

0
11.02.2016
Мария
Кирилл, 10 лет 4 месяца Белгород

неее, я против марганцовки.

0
11.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 3 месяца Рязань

А как это ванночка не понадобится? А в чем купать?) С новыми покупочками вас!!! Ааа как рада за тебя, перестановка, подготовка, последние штрихи!!! Здорово!!! Пусть все получается! Хорошего вам с малышом самочувствия!!!

0
11.02.2016
Мария
Кирилл, 10 лет 4 месяца Белгород

Спасибки))) У мужа это второй ребенок. Первая дочка от 1го брака. Так они неделю попользовались ванночкой и переехали в большую ванну. У кумы второй сын с рождения в обычной ванной. Ванночка не пошла им совсем.

Вот и мы задумались. Хотя наверно купим самую обычную. Начнем с нее.

0
11.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 3 месяца Рязань

Я боюсь сразу в ванночке взрослой купать, поэтому думаю, что куплю обычную, недорогую хотя бы (наслышана что дольше месяца-двух редко кто купает в ней, нет смысла тратить деньги). Но тут уж хозяин барин, кому как удобнее и привычнее)

0
11.02.2016
35+3. 36+3.Устала.

Похожие записи