7 месяцев первый раз такое. Было чуть совсем, попрыскала меромистином. Стало хуже. Мажу веледой.... У кого было такое? Что можно ещё сделать?,??
7 месяцев первый раз такое. Было чуть совсем, попрыскала меромистином. Стало хуже. Мажу веледой.... У кого было такое? Что можно ещё сделать?,??
Если там прям пупырки можно подсушить циндолом или его детским аналогом.
Вам нужен подсушивающий крем,а не увлажняющий. Типа дропалена. Даже от присыпки обычной лучше станет. Подгузники поменяла бы. Не используйте крем под подгузник. Лучше промыть с мылом детским или гелем( типа мое солнышко,но не увлажняющее) и вытереть.
это вообще аллергия может быть, показать бы врачу и я бы дала уже и полисорб и капли фенистила