11 лет

да мы еще сосем грудь

и мы до сих пор сосем, правда только по ночам, и что в этом? нам тоже 1 год 2 мес и 17 дней
19.12.2012
Что за умники у вас там на др собрались1 Лутче бы вообще молчали раз непонемают ничего!!!Гв в 1и 2 мес это не то что даже нормально- это естественно))Хоть мы с годика на ив но это ничего не меняет! ахахах на руки не ьрать когда боится!??))Ну это ваще)) ага! Может поджопник еще для смелости влепить!??? Ой! я аж рассердилась немножко)) Пропустите мимо ушей! А ьв следующий раз просто говорите что если нихера не понемают, то лутче пусть молчат!!))))))) Извеняюсь- может грубовато)))        
18.12.2012
да нет все правельно.я просто такой человек неконфликтный))а все переживания держу в себе....((мне вот др опкакали да я принципи и не так силньно переживаю просто неприятно!!
18.12.2012
я б по натуре свой тоже бы наверное промолчала бы!)Просто когда в себе держишь , на людей больше злишся))Это  я про себя))Да...конечно мимо ушей такое не пропустишь, а вот накакать на мнение остальных- очень даже хороший вариант)) Интересно, а у тех людей есть дети??  
18.12.2012
я стараюсь не слушать таких "хороших" советов, хотя гв мы уже, к сожалению, завершили (добровольный отказ от груди). Но иногда все таки не выдерживаю....  вот буквально сегодня, когда массажистка узнала что спим мы вместе пол ночи, сказала что нужно срочно отучать, а то потом сложно будет связь ребенок-родители разорвать.... бред полный. когда я ее спросила а зачем же ее вообще разрывать она сказала что так надо... вот бесит просто. свекровь постоянно уговаривает нас с мужем оставить ей ваньку а самим на пару недель уехать отдохнуть, аргументируя это тем что ее дети в 4 мес. с бабушкой оставались неделями (кстати сейчас она страдает от того что душевного контакта у нее с сыновьями нет). Мои объяснения что такое длинное расстование с родителями в таком возрасте - травма для ребенка просто не воспринимаются.  В общем живите как вам удобно и никого не слушайте !!! 
18.12.2012
А потом эти мамы удивляются почему ребенок нервный, скрытный, маму ни во что не ставит.... Все правильно, не в 15 же лет ребенка холить и лелеять надо, а сейчас, когда у него никого и ничего больше нет, когда весь мир вокруг не знаком!
18.12.2012
Я бы послала таких людей! У меня жена брата кормила дочь до 3-х лет. Я планирую хотя бы до 2-х докормить. Хотя уже сейчас остались только ночные кормления. И нет ничего страшного в том, что ребёнок просится на руки! Просто крепче связь "мать-дитя".
18.12.2012
я бы загрустила от того, что в моем окружении такие глупые люди! А вы все делаете совершенно верно- продолжайте и дальше так же любить вашу принцессу Софию!
18.12.2012
Я вот лично против долгокормления, сама закончила кормить недавно, в 1,2. Но не понимаю, как можно осуждать кого то за это. Каждый выбирает свой путь. И вам виднее как кормить и воспитывать свою малышку. Не обращайте внимание.Поступайте как считаете нужным и никого не слушайте. 
18.12.2012
каждый сам решает, что лучше для СВОЕГО Ребенка, хоть до 5ти кормите, если вас обоих это устраивает. у нас почему-то считается правильным лесть в вопросы роста и воспитания ЧУЖИХ детей. не обращайте ни на кого внимание. на будущееговорите всем, что делаете все, чтоб вырастить ребенка эгоистом=))) у меня помогло=) мы то хоть и не на гв, но по другим вопросам роста от меня отстали=))
18.12.2012
Мне тоже золовка говорит кормить до года, а потом на смесь переходить, тапа после года она (смесь) полезней чем молоко! Муж в шоке, как химия, может быть полезней молока? Короче, мы кормимся и бросать не собираемся, на меня тоже все друзья "косо смотрят". Нам нравится, едим в обед (доедаем обед) и все ночь кушаем! Как без этого спать укладывать, даже не представляю! 
18.12.2012
Видимо у них нет еще своих детишек??? Я закончила кормить в 7 месяцев, он легко отказался от груди и щас даже не помнит сто это такое( Вобщем считаю обошлась малой кровью)) подруга мучается на гв( не спят толком и уже знает что такое сися и частенько лезет к ней) но не когда не скажу что она балует, да и вообще осуждать глупо, моего папу например бабушка лет до 5 кормила ( зас кто-нибудь заохает))), вот только в 60 лет это красивый поддтянутый мужчина, он у стоматолога за всю жизнь один раз был( удалял зуб мудрости) , странно что так говорит сестра, я наоборот похвалила бы)) кормите пока есть молочко это здоровье малышей!!!удачи Вам и не расстраивайтесь они вам завидуют)))
18.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну вот и 27 день рождения подкрался незаметно.........))И ОЧЕНЬ БЫСТРО...(( вот моя первая прическа))