Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Лидия
43 года
Москва, Россия
На сайте с 19.07.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Лидия
Москва
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Булочки с вареной сгущенкой.
Мягкие, румяные с манящим запахом и невероятно вкусной начинкой. Все любителям вареной сгущенки посвящается...
Самса с курицей.
Конечно это не истинная самса, но имеет место быть, поскольку тоже очень вкусна. А самое главное, что готовится она легче легкого,на скорую руку, а получается такой ароматной, с сочной начинкой и тонким хрустящим тестом.
Фрикадельки из индейки с кукурузой под сырной корочкой.
Блюдо, чистой воды экспромт, родилось спонтанно, когда фотографировала, думала, что если получится вкусно, обязательно сначала покажу вам, не буду в копилку складывать для сайта))) Чтож ... получилось очень достойно, ел даже Егор (кроме сыра конечно), кто знает моего сына, тот поймет).
Сладкая колбаса.
Вернее один из множества вариантов ее приготовления, по-моему у меня их в кулинарной книжке около 4-5 шт))) Такая колбаса готовится очень быстро и съедается очень быстро) Делайте больше, не жалейте)
"Меню для неедяки" - часть 1.
Мне кажется моему сыну можно медаль уже вешать, с надписью "Почетный выплевыватель еды". Ребенка заставить что-то есть очень сложно, мы с мужем медитируем с ложкой у рта Егора, пока наше дитятко набрав за щеку очередную ложку супа, медитирует сам с собой по минут 15. Кормежка превращается в нервоптрепку, пробовала я и не кормить долго, и ругалась и развлекушек много предлагала, и мультики *закрываю глаза ..... )))) и все это, для того, чтобы отвлечь, но не тут- то было, пацана не проймешь и весь рацион свелся к курице с пюре(((( Готовлю я часто и разнообразно, и вот тебе курица с пюре... вторую неделю подряд, каждый день... беееее К кашам претензий у Егора нет вообще, ест любые, утром и вечером, чередую каждый день, добавляю ягоды и фруктовые наполнители, а вот обед превращается в пытку. В итоге опытным путем к нашим 2, 5 годам мы вывели меню, которое ребенок может есть и не выплевывать, и может быть, Вам дорогие, эти блюда тоже пригодятся, делюсь!)
"Меню для неедяки" - часть 2.
Судя по популярности прошлого поста: "Меню для неедяки часть 1." наверно логичным было бы продолжить этот список) Хотя боюсь ничего фееричного, вроде прошлых домашних сосисок и картофеля фри вы в этом посте не увидите, но у меня больше цель тут не удивить, а поделится, чем я кормлю своего малоежку.
)))
Если вы решили завести ребенка… C юмором ;) 1. Супермаркет Возьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они сожрали или сломали. Показать полностью.. 2. Одевание Возьмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в базарную сетку, при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри. 3. Завтрак Возьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы - самолет и постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и выверните ее содержимое на пол.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Арина
15 лет 3 месяца