сегодня узнала что у мою подругу положили в больницу. у нее срок немного меньше был чем у меня. через два часа мне сообщили что ее почистили! я просто в шоке! мы виделись с ней 17 числа в жк. она только вышла от г. вся сияла говорила что все отлично, а на самом деле оказывается ее малыш замер 3 недели назад. как гинеколог мог упустить это вот просто в голове не укладывается
девченка бедная просто с ума сходит- это ее первая и очень долгожданная беременность она не могла забеременеть 5 лет. мне теперьна столько страшно, яя так боюсь за своего малыша, к тому же у нас с той девченкой один г.реву не могу успакоиться!!!!!!!!!
