Войти
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград

кто бы мог подумать!!!!

Аня
Ванечка, 14 лет 7 месяцев Чебоксары
а по какой причине???..я сама ужасно этого боюсь...(((какой кошмар...(((это ужасно!!!!..значит видимо что то пошло не так...все будет хорошо!И у нее, потому что произойдет еще чудо и тебя..потому что оно уже произошло))))
0
27.06.2011
Не переживай!!Это сейчас гораздо хуже для ребеночка!Я тоже постоянно до 25 недели боялась.Если мало шевелилась,то вообще паника.Настраивайся на хорошее!!!!image
0
23.06.2011
Дарья
Димасик, 14 лет 6 месяцевАртём, 8 лет 9 месяцев Орск
Господи,ужас то какой!Не дай Бог никому такого кошмара!!!у меня аж мурашки!
0
20.08.2011
выплаты! мои 19 недель

Похожие записи