Войти
Lidochka
Ксения, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Сон и еда

Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется в вопросе отучения - надо меньше об этом думать:) и я почти уверена, что как только мама сама для себя на 100% решит прекратить - сразу и нервов хватит и ребенок это почувствует:)

0
23.05.2013
Lidochka
Ксения, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Проблема сейчас с укладыванием, когда остается бабушка, а на улице дождь... мам, мам, мам и ни в какую спать.( Да, и еще мы соску не сосем, совсем... не прижилась, сосали только когда были колики. Кончились колики  - до свидания соска.

0
23.05.2013
Natasha
Ваня, 13 лет 10 месяцев Москва

Я про нас расскажу, может поможет чем... Постепенно отменила все дневные кормления. Потом на ночь стала давать молочную кашу фруто-няню через бутылку (она сладенькая, так что сын отплевывающийся от всех бутылок и сосок, взял ее с удовольствием) + грудь. Потом и грудь отменила. Ночью только кормились, через месяц ночью перестала кормить - давала водичку, качала, гуляла по квартире. Но правда я использовала метод Эстевиля для при учения к кровате, поэтому у меня сын научился сам засыпать... Может это и послужило в помощь...

0
23.05.2013
Анюта
Малышка, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас ситуация один в один! Мы едим тоже только ночью! Днем грудь вообще не хочет сосать, если предлагаю, начинает пытаться встать на четвереньки с грудью во рту. Засыпаем ТОЛЬКО с грудью. Даже представить не могу как будем отучать . Соску  не в какую не берет. Тоже не хочется рано отучать от груди.:(

0
23.05.2013
Lidochka
Ксения, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Сегодня была на работе, и поняла - надо что-то делать. У сотрудницы дочка в школу в этот раз идет... 7 лет.

До сих пор спит с мамой, а начиналось у нее так же , с забора дочери к себе...Теперь сама перебралась к доче на диван, говорит спина жутко болит, но никак это убрать не может.. ЭЭХ начну собственную лень перебарывать, попробую с сегодняшнего дня возвращать хотябы в кроватку после кормления,  и еще я уже недели две даже когда на груди засыпает пою одни  и теже колыбельные, может выработается хоть немного какая то привычка и полегче будет переучивать.

0
24.05.2013
Леночек
Леонид, 13 лет 9 месяцев Москва

И у нас такая же ситуация. И проблема то ведь в том, что ночью не спит. Я вот неделю назад начала приучать ночью спать хоть до 6 без груди, а там может и просыпаться перестанет, но нет, встает в 3 , поплачет, дам водичку, укачаю, потом в 5, а может и через час, короче , пока не получается, но не сдаюсь!!!))

0
24.05.2013
Постою послушаю :)
0
23.05.2013
Завтра восемь Контрацепция Лактинет

Похожие записи