11 лет

Кормление и сон

Мы тоже в ваших рядах)) засыпаем только с сисей, правда иногда папа умудряется укачать на руках (обстоятельства сложились, что иногда приходится выходить на работу) После года планирую бросить ГВ, но не знаю как получится. 
22.08.2013
У меня тоже самое, работаю два раза в неделю, у бабушки уже руки отвалились. А у дедушки ни в какую, топорщится и все. Сидя говорит не получается, только ходит укачивает. Похоже только окончательное прекращение кормления все это перестроит, но я до весны не хотела, все таки иммунитет.  Меня мама до двух кормила, я хотела до полутора, чтобы вирусы меньше вязались (ну я надеюсь) в прошлом году все очень сильно переболели, а я даже ее не отделяла от себя, и ни, ни, хотя болела почти три недели, мы правда до этого и прививки не делали, только весной начала, специально.
22.08.2013
Я старшую кормила до 1,5, бросала в сентябре когда не холодно и уже не жарко. Мне кажется, что весна более коварна, летом тоже инфекции сплошные...
22.08.2013
Мы с этим справились!Стала укачивать на руках и с сисей потом сидя с сисей теперь засыпает без сиси и иногда и без укачивания,но надо наиграть накупать потом ложимся на кровать она ползает по мне и потихоньку засыпает!А еще спинку поглаживаю или по попке пошлепываю.
20.08.2013
Мы такие же как вы! Сисялюбы и безсисинезасыпалы! big_smiles_278.gif Пока никаких действий не принимаю, у нас зубной период, капризничаем...)
20.08.2013
Мы тоже в ваших рядах.Тоже засыпаем дома только на груди. Пробовали дома укачивать в коляске, не прокатывает, пробовали укачивать на руках папа и бабушка-вроде как чтоб молоком не пахло,результат тот же, все заканчивается истерикой , пока не дашь грудь. Пробовала во сне подсунуть бутылочку, чтобы вечернее и ночные кормления кормить из нее, но у нас ни с сосками, ни с бутылочками с рождения не сложилось, сейчас пьет только из бокала или через трубочку.Попробуйте возможно у Вас получится. А вообще я даже больше скажу у нас сейчас в общем-то все гв в этом и состоит. И гв планировала к году завершить, но вот теперь все это под большим вопросом.
20.08.2013
 Аналогично, соску не воспринимаем, в 3 месяца даже от сцеженного молока из  бутылки отказалась категорически. ГВ тоже только во время засыпания. Но это 3 раза в день и соответственно проблема оставить с бабушкой, а я уже частично на работу вышла. Но слышать истерику больше  часа сил нет, получается это не вариант...
21.08.2013
Вооот! У меня один в один! Тоже всяко пробовала. В итоге решила не портить нервы ни ребенку ни себе. буду ждать. чуток повзрослеет-надеюсь,что проще станет!( вообщем-то еще не такие они и большие!До 1.5 можно спокойно кормить,тем более,что они не "кушают",а просто чувствуют связь с мамой и успокаиваются))))
20.08.2013
9 месяцев Пошли!!!