Была на УЗИ 06.06.2014г, т.е. в пятницу. Доминантный фолликул в ПЯ=18мм. Узистка сказала О будет приблиз. 9-10, и сказала с воскресенья начинать ПА. Покалывания довольно сильные были вчера и позавчера, причем вчера и в ЛЯ и в ПЯ. Сегодня сильно ноет живот как перед М. Что происходит, О вчера была? ДЦ 16. И снова началась изжога...
Девочке семь лет, пару недель без конца бегает на горшок. При этом результата почти нет, или в виде маленькой какашки. Утверждает что очень хочет в туалет по большому, но при этом если отвлечь ее, то перехочет через минуту. Живот у нее не болит, нового ничего не ела. Если только в школе. Что это значит? Может сдать анализы в поликлинике?
Девочки подскажите, сегодня была на УЗИ, поставили шесть недель. А у меня начались коричневые выделения. Что это? А так, ничего не болит вроде. На УЗИ сказали, что все в норме, отклонений нет.
Девочки, подскажите плиз. Может кто сталкивался с подобным. Сдала на инфекции, обнаружили Вирус папиломы человека 2 группы, и цитомегалловирусную инфекцию. Пролечить не успела, похоже на то что я беременна. Врач сказала что при таких инфекциях советуют аборт. А мне совсем не хочется, беременность ждала полгода.
Девчонки, подскажите пожалуйста. Сегодня первый день задержки, БТ 37, тест показал едва заметную вторую полоску, грудь увеличена. Я беременна?!!