Войти
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик

Неужели нет ни у кого ??? Очень надо!!!

у меня есть юбки разных цветов ,но топы только такие

image

image

 

 

image

 

image

0
03.03.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Спасибо, я смотрела у Вас тоже, но хочу именно комплект
0
03.03.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Какой красивый!!!

Посмотри в Совместных закупках, я видела там такие.

0
02.03.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Да там может и есть, но мне срочно надо, поздно я спохватилась-у дочки скоро ДР, а одеть нечего, а если заказывать-ждать долго. Да - красивый очень!)))
0
02.03.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Скоро - это когда?)) Через месяц? может ещё успеешь заказать
0
02.03.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Надо чтоб к 1 апреля у меня был. Да и не понимаю я этих СЗ )))-вот когда в наличии-хоть фотку реальную посмотреть можно. Да я сама стормозила-раньше надо было... теперь  с нашей почтой наверно фиг придет во время, даже если и найду ((( image
0
02.03.2011
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

вот что я нашла посмотри, может успеешь к 1 апреля ссылка

Правда там юбки)

0
02.03.2011
Надежда
Ариночка, 17 лет 1 месяц Мурманск

у меня есть красная юбка НОВАЯ, правда, на рост 100 см (если надо, могу мерки снять), цена 650 руб. Я сейчас в Рязани живу, могу почтой отправить. Посмотрела, что Вам к 1 апреля вроде надо, дойти успеет))

вот тут можете посмотреть, есть реальное фото юбочки

0
02.03.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Спасибо. но нет, мне просто комплектом надо, чтоб не подбирать еще топ, да и наверно большая будет )
0
03.03.2011
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва
У меня есть платье а наличии, но оно оригнальное, поэтому не дешевое. Но за такие деньги оригинал у нас сложно найти). http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1198272
0
02.03.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Очень красивое!!! Жаль дорого-мне на 1 день на несколько часов надо, но буду иметь ввиду.
0
02.03.2011
Ирина
Ангелина, 16 лет 7 месяцев Тверь
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1155198 -есть комплект в наличии
0
03.03.2011
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Спасибо, немножко не то.
0
03.03.2011
Улыбнуло ))) стащила тут на ББ для себя ))) Девочки! Всех с 8 Марта!!!

Похожие записи