Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Геленджик

ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ.... (стырила тут у девочки ))) )

Мама троих (22 года, 20 лет, 14 лет) Геленджик

Какой потрясающий текст! К сожалению, только женщина может прочувствовать в нем каждое слово, потому что это ПРО НЕЕ...!!! А мужчина - нет(((, если в нем не заложено это, никакими статьями его не пронять(((

0
14.01.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Геленджик

Это точно...Вы правы )))

0
21.01.2012
Настроение предновогоднее))))))) ... одни эмоции...

Похожие записи