Лежала я в предродовой, вся такая уверенная, что вот-вот рожу и схватки это совсем не больно. И не понимала, почему девочка на соседней кровати кричит не переставая. Но тут пришла моя врач, акушерка (вот честно хорошо, что я заранее с ними договаривалась, т.к. дежурные врачи это не самые приятные люди...) и все как понеслось ... и кричать оказывается я тоже могу, только что матом всех не посылала ))).Но все это не важно, потому, что когда видишь этот маленький комочек все неприятное сразу забывается.
И вот в 5-15 утра родилась моя первоапрельская шутка!
3 года пролетели так быстро. Сейчас смотрю на ее детские фотки/видео и не верится, что Маруся была такая малышечка.
Будь здорова любимая доченька - это самое главное!!! А все остальное мы с папой постараемся тебе дать!!!



