Войти
Лида
42 года Геленджик, Россия
На сайте с 10.05.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
72
записи
9
друзей
2
подписчика
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Арвен
Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любвиimage
5
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Трогательно...
Быть мамой мальчишек, конечно, не то… Солдатики, ружья, в затяжках пальто, Там грязь под ногтями, с друзьями борьба… Тебе подарила ПРИНЦЕССУ судьба! Твой дом украшают гирлянды из роз, (Не киборг-убийца, что сын бы принес!) Красивые платья, заколки, капронки – Все то, что должно быть у каждой девчонки! И мамины бусы уже у дочурки Запрятаны в маленькой красной шкатулке. И тушь для ресниц вот как месяц пропала, Но дочь говорит, что ее не видала. И знайте, что нету счастливее папы, Который стал папою ДОЧКИ когда-то! Она его нежно целует при встрече И папа счастливейший ходит весь вечер! Он так умиляется в платье девчушке, И просит тебя проколоть дочке ушки. Настанет лишь час и ты будешь гордится Красивой и умненькой вашей девицей! Потом спустя годы, как ты к своей маме, Она прибежит в День рожденья с цветами. И скажет чуть тихо на ушко секретик: «Ты самая лучшая мама на свете!!!» И БУДЕШЬ МОЛИТЬ НЕБЕСА НОЧЬ ОТ НОЧИ, ЧТОБ БОГ ПОДАРИЛ ТВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ ДОЧУ!!!"
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Тронуло очень ... (скопировала здесь же у девочки)
Никогда!!!!!!!!

Не бейте детей, никогда не бейте!
Поймите, вы бьете в них сами себя,
Неважно, любя их иль не любя,
Но делать такого вовек не смейте!

Вы только взгляните: пред вами - дети,
Какое ж, простите, геройство тут?!
Но сколько ж таких, кто жестоко бьют,
Вложив чуть не душу в тот черный труд,
Заведомо зная, что не ответят!

Кричи на них, бей! А чего стесняться?!
Ведь мы ж многократно сильней детей!
Но если по совести разобраться,
То порка - бессилье больших людей!

И сколько ж порой на детей срывается
Всех взрослых конфликтов, обид и гроз.
Ну как же рука только поднимается
На ужас в глазах и потоки слез?!

И можно ль распущенно озлобляться,
Калеча и душу, и детский взгляд,
Чтоб после же искренно удивляться
Вдруг вспышкам жестокости у ребят.

Мир жив добротою и уваженьем,
А плетка рождает лишь страх и ложь.
И то, что не можешь взять убежденьем -
Хоть тресни - побоями не возьмешь!

В ребячьей душе все хрустально-тонко,
Разрушим - вовеки не соберем.
И день, когда мы избили ребенка,
Пусть станет позорнейшим нашим днем!

Когда-то подавлены вашей силою,
Не знаю, как жить они после будут,
Но только запомните, люди милые,
Они той жестокости не забудут.

Семья - это крохотная страна.
И радости наши произрастают,
Когда в подготовленный грунт бросают
Лишь самые добрые семена!
2
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Модная стрижка )))
Все забываю написать-на днях мы решились, и после длительных уговоров и всевозможных обещаний Маруся согласилась подстричься в парикмахерской. Я даже не ожидала- она спокойно сидела в кресле, потом даже дала уложить волосы феном, и мы довольные и красивые пошли развлекаться на карусели!!! Фоток к сожалению нет пока, т.к. на следующий день Мария заболела и нам пока не до фоток, потом обязательно выложу. Кстати подстригли под каре-очень удобно, сразу волосы гуще выглядят. Вообщем теперь всегда будем в парикмахерскую ходить, а то у меня руки не из того места растут (ровно стричь не умею.) )))))))))))))
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Помогите плиз)))
Девочки, уже несколько дней наверное, у меня на сайте все сообщения и комментарии пишуться мелким шрифтом и я не могу вставить ни картинку в сообщение. ни смайлик, ни ссылку, вообще ничего не работает, кроме этого дурацкого мелкого шрифта...
9
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Наше любимое увлечение-пазлы.
Это самое любимое Марусино занятие. Уже наверно недели 2 может часами сидеть и собирать их, причем САМА. И если сначала я ей еще помогала немного, то теперь она мне не разрешает помогать. Вот и сегодняimageэто Маруся собрала минут за 20 и абсолютно сама! А когда я сказала: "Я в шоке, как быстро ты все собрала", она мне ответила: "Не, мам, не надо в шоке".{#roflmao}
Лида
Маруся, 17 лет 2 месяцаМишутка, 11 лет 10 месяцев Геленджик
Захотелось перемен
Была Лида, Россия, Геленджик Стала Лида, Россия, Геленджик . У нас уже весна полным ходом. Вышли сегодня погулять. Солнышко светит, а я очки забыла-на фотке получилась узкоглазая )))
4
Маруся
17 лет 2 месяца
Мишутка
11 лет 10 месяцев