Два дня очень сильно нервничала. Понимаю прекрасно, что нельзя, но так вот получилось. все из-за работы. Я выступала с отчетом перед огромной аудиторией сплошного высшего руководства.
как тут не разнервничаться? Выступила в результате прекрасно
, но вот прямо чувствую, что животик затвердел. Наеврное опять тонус.
Пытаюсь себя сейчас всячески расслабить, а сегодняшний день снова оказался не лучше. Да сегодня еще узнала, что у лучшей подруги выкидыш случился на раннем сроке. Еще и из за нее расстроилась. Как же себя обезопасить от этой напасти? Как не волновать животик? 
как тут не разнервничаться? Выступила в результате прекрасно
, но вот прямо чувствую, что животик затвердел. Наеврное опять тонус.
Пытаюсь себя сейчас всячески расслабить, а сегодняшний день снова оказался не лучше. Да сегодня еще узнала, что у лучшей подруги выкидыш случился на раннем сроке. Еще и из за нее расстроилась. Как же себя обезопасить от этой напасти? Как не волновать животик? 