Войти
жду девочку, 27 неделя Кировский

Нервы

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
мегасредство - папаверин! не знаю, насколько он безвреден, но мне помогает безотказно. и в туалет потом хорррошо ходится))
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кировский
он в свечах?
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха
да, ректальные свечки, муж их называет "поповерин", от того самого слова)) стоит 25 руб, лучше брать Нижфарм, они хорошо открываются. а то мы брали другой фирмы, там зеленая надпись на пачке, - их фиг вынешь из упаковки, очень неудобно
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кировский
спасибо, сегодня же приобрету.
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рогачев
не знаю как, но у меня не получается...на работе такой гадюшник, что волосы все дыбом стоят...
0
01.09.2011
Вот я дура! Нервы-2

Похожие записи