Остановите время!
Ох уж эта надпись - 38-ая неделя...кто бы мне тогда в мае сказал, что я доживу до этого времени)))
паника - не то слово. Кажется, что у меня ничего не готово. Что принесу домой - а у меня положить некуда, запеленать не во что и далее-далее-далее. Мама надо мной только посмеивается.
Ну ведь девочки, скажите, ведь у нас все будет хорошо, правда? Ведь у нас с вами будут самые умненькие, самые здоровенькие, самые красивущщие детки...ведь мы будем самыми счастливыми мамами, правда?
Как же я надеюсь, что смогу стать хорошей мамой, как же я боюсь что-то сделать не так...
Мне еще нужно время чтобы подготовиться - морально конечно же. Я еще как будто бы не готова...
Tatyanina
Ой какие вы уже большие...Скоро увидишь свою кровинку)))Счастье то какое...И давай уже переставай паниковать,все у вас будет отлично все будут счастливы и докупите если что)))Уж голенький не останется!!!Желаю тебе спокойствия и легких безболезненных родов!
29.11.2011
Ответить
Юлия
Однозначно все будет хорошо! И детишки будут и умненькие, и здоровенькие, и красивущие. И если есть такое беспокойство за малышей, то уж плохой мамы из тебя не получится, только самая хорошая, добрая, заботливая и ласковая мамочка.
29.11.2011
Ответить
Екатерина
Конечно же все будет хорошо! :)))
Меня тоже порой такие мысли посещают...что принесу домой...а тут.. куда, за чем? где, что? ... вроде уж готово все, а ощущение что чего-то не хватает... Ох уж это ожидание :))
В самом начале Б., гордилась что нам уже 8-9-10-11 недель... а тут 38 (Оо) Дожили :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и не верится :)) и животик словно всю жизнь такой был :))
29.11.2011
Ответить
Lena
А у меня состояние буд-то перед экзаменами. Давно такого не ощущала... Переживаю аж поджилки трясутся!!! И роддома боюсь)
Я пытаюсь не зацыкливаться на мыслях "какой билет я забуду" ;) забиваю время делами, а что делать!
29.11.2011
Ответить
Tannechka
Привет. У меня такие же чувства. С одной стороны я уверена, что все готово для пупсика, а иногда как начну накручивать себя. Наверняка я что-то забыла купить, приготовить. Начинается паника. и вообще, как все потом будет. ведь все же будет по другому в жизни. Все изменится. Но надо держать себя в руках. Все у нас получится и будет хорошо. И малышики будут самые замечательные у нас. А главное чтобы были здоровенькими, остальное ерунда.
29.11.2011
Ответить
Феридешка
Не нервничай :) всех дел сделать всё равно не сможешь,поэтому больше отдыхай,организму нужно хорошо подготовиться. Да и потом тебе ох как долго будет не до релакса гг ... Родишь,домой принесешь,и куда положить и во что одеть-найдешь :) меньше паники-и всё норм. Если совсем уж нервы шалят-попей персен,хорошо помогает :)
29.11.2011
Ответить
у вас срок тоже уже ого-го, сейчас время быстро очень полетит