Войти
LidaKotik
42 года Москва, Россия
На сайте с 14.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
о наболевшем

девушки, как вы занимаетесь своим телом?

я раньше одно время ходила в фитнес + бассейн, но на это вечно нет ни времени, ни сил, ибо ребенок и еще нужно работать и успевать по хозяйству.

может, посоветуете какой-то комплекс упражнений, чтобы недолго по времени, но эффективно?

LidaKotik
Руслан, 16 лет Москва
Мой бизнес-гороскоп на завтра
Мой бизнес-гороскоп на завтра

Сегодня у вас ожидается очень насыщенный и плодотворный день. Придётся вам взяться за несколько дел сразу, и закончить всё в очень короткие сроки, потому как кроме вас с этими поручениями никто не справится. Тяжело нести бремя ценного сотрудника, но ничего не поделаешь!

Ну а легких времен и не ожидалось, так что все как обычно )) Универсальный тут гороскоп, как я посмотрю.

LidaKotik
Руслан, 16 лет Москва
Легенда

Сходили сегодня в кино на Легенду с Томом Харди... Очень необычный фильм... Дух того времени, Англии, Лондона, какой-то трагической вседозволенности. Харди очень хорошо сыграл обоих братьев, что даже пугает...

И девушку, конечно, чисто по-женски жаль...


LidaKotik
Руслан, 16 лет Москва
Приветики!!!

Всем привет!

Я - Лида, или Лида-Котик :)) Моего сыночка зовут Руслан и он у меня самый лучший, хоть и озорной.

Я только осваиваю бэбиБлог и еще не понимаю, что тут и как, но надеюсь влиться!))

2
Руслан
16 лет