Девочки, помогите!
Ребенку сейчас 9 месяцев. Почти 2 месяца боремся с краснотой (смотри фото).

Заметила раздражение после того, как надели новые прдгузники-трусики, но потом быстро их убрали.
Педиатр сказала, что аллергия на что-то из прикорма (по анализам) и посадила на диету (больше месяца едим только: рис, гречка, кролик, индейка, цветная капуста, брокколи, кабачок). Ничего не меняется.
Принимали фениден и мазали адвантаном, но после завершения все возобновилось с новой силой.
Я уже в отчаянии. Может посоветуете детского аллерголога в Минске или ещё кого-нибудь? В поликлинике толку, видимо, не добьюсь.