Не должна мать ребёнка хоронить,
Но в этой жизни все не просто!
А как же снова научиться жить???
Когда так много к ней вопросов???
За что? И почему наказывают нас??
Да так жестоко? Душу отнимают?
Не надо соболезновать, отвода глаз!!
Когда навсегда у нас детки засыпают.
А как же счастливы мы были...только миг...
А сердце вдребезги, да кто теперь поможет?
А в памяти: ребёнка первый крик!!!!!
Да боль унять эту и врач не сможет.
Мы молодые, дети будут, да??!
Лишь это нас и держит утешенье...
Сыночек наш, прости, не уберегла!!
Мне, матери твоей, за это нет прощенья!
Наш ангелок, Терюша, наш сынок
Покойся с миром, тебя мы не забудем!
Вместо букета роз, в руках моих венок.
И как же без тебя мы жить то будем????