Вчера так эмоционально пришибло вечером, что прям разрыдалась. В марте пойдет 2 год планирования, была 1 стимуляция, 3 переноса, в резерве 1 эмбрион слабенький троечник. Ждем пока свои кариотипы, д быть в марте. В своем кариотипе я почему-то уверена, тк у меня есть норм здоровый ребенок от первого брака, а вот у него нет детей, беременностей от него тоже. (По СГ у него все ок, ДнК и прочее тоже). Если все там хорошо у обоих, то планируем 2 стимуляцию + покупку ЯК (Амг 0,4, фоликов 5-6 обычно по узи). И вот прям грустно и страшно заново во все это влезать, ведь гарантий, к сожалению, нет. Куча денег, много переживаний, усилий и только одна вера и надежда в успех.
Мама мальчика (1 год)
А можно спросить? 5 фолликулов в 1 срезе или в 1 яичнике, или в обоих?
Удачи вам 🤞
0
19.02.2026
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Ольга, увы на 2 яичника((
0
19.02.2026
Ответить
беременна, 32 неделя
Иркутск
На кариотип сдавала сразу как только начала готовиться к ЭКО (собирать анализы), муж не сдавал ничего кроме спермы, МАР теста и приём андролога.
0
19.02.2026
Ответить