Войти
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Планирование 2 год

Мама мальчика (1 год)

А можно спросить? 5 фолликулов в 1 срезе или в 1 яичнике, или в обоих?

Удачи вам 🤞
0
19.02.2026
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Ольга, увы на 2 яичника((
0
19.02.2026
беременна, 32 неделя Иркутск

На кариотип сдавала сразу как только начала готовиться к ЭКО (собирать анализы), муж не сдавал ничего кроме спермы, МАР теста и приём андролога.

0
19.02.2026
7 дпп

Похожие записи