Рита:
- Мама, Лёня ночью меня разбуждает. Я не могу, он так плакал
)))
Ночью он почти не кричит, только начинает ворочаться, я сразу подскакиваю и беру его кормить, а тут животик очень заболел вот он и заплакал) На что утром Ритулька нас отчитала)
В пятницу 14-го ходили знакомиться с невестой)Такая крохотулька, мы по сравнению с ней Богатыри) Он так смотрел на неё, прикольно было бы, если бы у них случилась потом любовь) Милане всего 2 недельки. Очень миленькая маленькая девочка.
15- го Кирилл (Друг) подарил Рите конечки голубые ( Ритина реакция:"Почему не розовые?)и папа повез её учить кататься). Когда приехал сказал, что пока даже стоять не может на льду) Ничего скоро будет гонять)
Нам завтра на УЗИ тазобедренного сустава.
Сегодня Лелик рассматривал свой кулачок, выставил средний палец и ткнул себе в глаз) Плакал не долго, быстро успокоился.

