Сегодня сварила первый супчик нашей малышке (Цветная капуста, морковь, картошка,брокколи).Сейчас будем просыпаться и кушать)))
Проснулись покушали, не понравился. Скривилась, на своем детском языке пыталась мне объяснить какая это "гадость")))))
До этого первым прикормом было яблоко, чернослив, груша, брокколи (не понравилось), персик( появилось небольшое пятнышко на ножке), морковка.Надо было с овощей начинать)))).
Завтра попробуем кашки)))
Проснулись покушали, не понравился. Скривилась, на своем детском языке пыталась мне объяснить какая это "гадость")))))
До этого первым прикормом было яблоко, чернослив, груша, брокколи (не понравилось), персик( появилось небольшое пятнышко на ножке), морковка.Надо было с овощей начинать)))).
Завтра попробуем кашки)))