Мама девочки (1 месяц)
Ереван
Не пойму что с ребенком???:(
Нам 1 месяц и 15 дней,мы на И.В.Уже 2-ой день плачем плохо спим:(( за исключением ночи,ночью спит доча 4-5 часов ,а днем ужас какой то,плачет,изворачивается ,ножками бьет ,я так понимаю что у нее колики,заснет на 15 мин или на пол часа и опять тоже самое:((и так 10 -12 часов в сутки получается все это время таскаю ее на руках,мне кажется ей так легче. :ложу ее на животик,делаю массаж.(даю ей от газиков укропный чай и Дисфлатил. Уже не знаю что и делать,а вчера она вообще так плакала что закатилась и посинела,перепугала меня очень:(( не могу смотреть на эти слезки,посоветуйте девочки что еще можно сделать???????? я врачу говорю ситуацию ,а она говорит ,"а что ты хотела? дети должны плакать !" но так????
Мама мальчика (17 лет)
Донецк
Ань,поверь укропная вода и прочая ерунда НЕ ПОМОГАЮТ.А я смотрю вас животик ОЧЕНЬ сильно мучает.Тут уже надо другое давать.Попробуй РИАБАЛ.Это детский спазмолитик.Его даже сразу после рождения можно давать.Отличная вещь.Живот проходит через 5 минут)))))
0
09.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ереван
о спасибо,попробуем ,ну хоть что то должно ребенку помочь.
0
13.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
привет. это животик у нее. нам помогал эспумизан и сабсимплекс, еще монотонно ее качай на руках так она успокоится
0
13.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ереван
так и делаю,весь день таскаю на себе ее,даже руки немеют.когда пригреется у меня на животе тогда только чуть чуть затихает.зато ночью хотя бы спит хорошо даже радуюсь,чувствую что ночью ничего не болит.
0
13.04.2009
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
А нам Эспузинан как... припарка в общем. Чудо средство Антифлат капли с дозатором австрийского производства
0
13.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ереван
спасибо ,надеюсь найду их,у нас тут оказывается много чего нет:(
0
13.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ереван
спасибо за совет,Эспумизан я хотела купить,но у нас в городе почему то его никак не найти,из аптеки в аптеку посылают:((и нигде нету... пеленочки я тоже наглаживаю,но они не очень помогают,мой пуз действует лучше,а насчет Бебикалм и Плантекс спасибо!!!пойду утром искать.
0
08.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Анют, и я посоветую Бейби калм, нам очень помогал от коликов!!!
0
09.04.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ереван
у нас тут погода действительно не понятная то +20 то снег,в день сто раз меняется,может действительно она виновата,погода эта 

0
13.04.2009
Ответить