Добрый вечер. Есть военнослужащие кто делал эко в военно медицинской академии в Санкт Петербурге? Получилось/ не получилось?
Почему именно там хотите?
Вы сама или муж военный?
У меня военный муж, но я гражданская и дели по квоте в клинике в Москве
0
1 ч
Ответить
Москва
Тоже стало интересно, почему там? Из за врача может быть или подход особый? Муж военный, я гражданская, делали в Москве платно, но чисто из за врача, женский фактор
Пс: все получилось
0
1 ч
Ответить
Москва
Я сама военнослужащая и по квоте военнослужащие женщины со всей России только в Санкт Петербурге могут сделать эко.
0
34 м
Ответить
Москва
Знакомые делали , не получилось . Вообще там странно очень протокол вели .
0
50 м
Ответить