Войти
Лидия Лощилова
Планирую Москва

ЭКО военнослужащих

Любимая
Ар, 3 года 7 месяцевПланирую Москва

Почему именно там хотите?

Вы сама или муж военный?

У меня военный муж, но я гражданская и дели по квоте в клинике в Москве

0
1 ч
Алина
Планирую Москва

Тоже стало интересно, почему там? Из за врача может быть или подход особый? Муж военный, я гражданская, делали в Москве платно, но чисто из за врача, женский фактор

Пс: все получилось

0
1 ч
Лидия Лощилова
Планирую Москва

Я сама военнослужащая и по квоте военнослужащие женщины со всей России только в Санкт Петербурге могут сделать эко.

0
34 м
Лена
Планирую Москва

Знакомые делали , не получилось . Вообще там странно очень протокол вели .

0
50 м

Похожие записи