Сегодня делала официал УЗИ Почему то, после сдачи ХГЧ на 14 ДПП в клинике, мне врач назначила УЗИ аж только на 28 ДПП Может потому что у меня две двухдневочки?
Увидела двоих масиков Один растет как положено и СБ видно Второй отстает в развитии Сказала все в руках божьих, может и вытянется, но предупредила, что особо на второго не расчитывать Вышла в растрепаных чувствах, вроде и радуюсь и вроде за второго очень расстраиваюсь Сама себя уговариваю, что хорошо, что с первого же раза эко все получилось!!!!! и все равно, гложет
Спасибо за поддержку И вам легкой беременности
вы там то же берегите себя и пузажителя(ей) )))))))))))
тьфу на вас.молодец!!!!!
с первым УЗИ