Войти
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

28 ДПП= 2 ПЯ!!! Правда СБ только 1+ ((

Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Пусть даже если будет и один, но самый-самый, любимый и здоровый!!!

0
11.05.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Это точно, сама вначале двойню хотела, потом начиталась и насмотрелась на них, вспомнила какой у меня организм и поняла, что лучше один, но самый-самый!!! Двойня - двойное счастье, но и двойная нагрузка на рганизм, а он у всех разный!!!

0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Буду конечно надеятся, что может второй выправиться Но я все равно счастлива

0
11.05.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

И это правильно!!!

0
12.05.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Я хочу сказать, что помимо двойной нагрузки на организм во время беременности, это ещё и нагрузка после. Приезжайте на денёк к нам (только именно с 6 до 23) и сразу станет понятно, что с одним ребёнком под конец дня падаешь, а с двумя...

0
12.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

:-))) Прям застращали :-))

0
13.05.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну это сейчас смешно)))

0
13.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо за поддержку

0
11.05.2012
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Вот и у меня такая же история.По Узи была двойня,но у одного сердцебиения нет(замер наверное,тонус был).Главное остался один и очень хочется,чтоб он был здоровый.Не количеством возьмем,а качеством)))))))))
Так что ты не переживай.Все будет хорошо.
0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо Да я уж тоже подумала, что уж хоть один чем никого

0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Да уж точно качеством Ведь они достаются нам с таким трудом!!!

Вот интересно, может конечно глупый вопрос, а что со вторым происходит? Он что рассасывается или выходит как то? 

0
11.05.2012
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Да,мне врач сказала,что он самостоятельно редуцируется.Рассасываться будет,из-за чего могут быть небольшие кровяные выделения.
0
12.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

вот и у меня также, мне подсаживали 2х пятидневочек и я на 100% было уверена что приживуться оба, пришла я на узи и мне врач говорит 1ПЯ я конечно обрадовалась и в то же время огорчилась что второй не прижился, да же врач заметила что я расстроилась, пришла к ней через две недели и что ты думаешь в 1 ПЯ билось два сердечка, так что правильно врач сказала "на все воля Божья" удачи вам и легкой беременности))))

0
12.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Классно!!!! Близняшки!!!  Спасибо за поддержку И вам легкой беременности

0
12.05.2012
Надежда
Андрюшка, 13 лет 7 месяцевМитюшка, 13 лет 7 месяцев Томск

Спасибкивы там то же берегите себя и пузажителя(ей) )))))))))))

0
12.05.2012

Поздравляю! К счастью организм у нас умный. Сделает свой отбор! Тебе ж важно что бы малишь был здоров?! Думай об этом. У меня два остановились из тройни, были слабенькие. И я счастлива. Теперь прекрасно развиваеться моя крошка, и маме легко и радостно! Так что пусть Бог поможет!

0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо большое! Может ты и права, организм сам определяет сколько ему оставить

0
11.05.2012

Дело не в количестве а в качестве. Он диагностирует, и оставляет здоровеньких. И это просто отлично!!! Иногда мы даже и незнаем о том что были проблемы, только грустим, что не вышло. А ведь оно к лучшему. Выжывают только здоровые и сильные детки!!! Так что пусть муж цемает пузико и Бог Вам помагает!!!

0
12.05.2012
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

И у меня на первом узи в 5 неделек, была двойня, даже фото есть, правда СБ еще не было, я даже коляски для двойни присматривала, а в 9 неделек одиного малыша обнаружили, уже лежал ножками дрыгал, я даже поплакала, а потом поняла на все воля бажья)))))))СЕЙЧАС СПИТ В КРОВАТКЕ НАШЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))))))))Пусть будет один, зато здоровенький!!!!!!!!

0
12.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

И все таки надеюсь что может воторой масик не подведет свою мамочку

0
12.05.2012
Олька
Матвей, 13 лет 8 месяцевМаксим, 13 лет 8 месяцевАртем, 4 года 11 месяцев Москва

Лидия, все должно быть хорошо, ты самое главное надейся и верь!

Сходи к Матренушке, она обязательно поможет!

А я тебе хочу пожелать здоровья и здоровья твоим деткам!)))

0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Да я не христианка Да и Матренушки у нас нет, где я живу

0
11.05.2012
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

Поздравляю, действительно всё в руках Божьих... тут уже ничего не поделаешь, но один, то активно растёт, ради него и стоит взять себя в руки!!! Хотя, попробуй попить актовегин, кто знает, может вторая малявочка наверстает!

0
11.05.2012
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва

Актовегин нежелателен на ранних сроках...

0
11.05.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну для ночала поздравляю!все хорошо ,будем надеятся,что второй ща чуточку окрепнит и подтянится .тьфу на вас.молодец!!!!!с первым УЗИ

0
11.05.2012
Лидия
Женя (Фунтик), 13 лет 6 месяцевАня (Матрешка), 13 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо девочки!! Радости полные штаны :-)) Буду надеятся что второй не подведет Я до сих пор не верю, что у меня с первого раза получилось Была изначально настроена на повтор, а оно вон оно как

0
11.05.2012
Свеttик
Планирую Москва
Извините, в связи с удалением категории Ваш пост перенесен в дневник. Будем Вам благодарны, если Вы перенесете его в категорию "Беременность после ВРТ". Спасибо за понимание.
0
01.02.2013
lesia
Эсбйерг

0
11.05.2012
Лилия
Оренбург
Поздравляю!Это так здорово!
0
11.05.2012
Сегодня 14 ДПП ХГЧ=356!!! На финишной прямой....

Похожие записи