Лидия Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург Почему то не могу добавлять фото в дневник... Почему то не могу добавлять фото в дневник... у кого так было и что делать???? панелька просто отсутствует.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (14 лет) Катовице нужно начать писать, потом минуты 2 подождать и она появится, если нет, то перезагрузить страницу. У меня та же проблема, с комментами тоже самое 0 01.03.2012 Ответить Лидия Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург сейчас попробую. 0 01.03.2012 Ответить 3 месяца. Медкарту НЕ дают (((( Похожие записи Про дневники ... Обновила дневник. Добавляйтесь подружки Добавляем линейки в свои дневники!!! Дневник биомамы Добавляйтесь в друзья! Страницу закрою после родов! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027