Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Почему то не могу добавлять фото в дневник...

Мама мальчика (14 лет) Катовице

нужно начать писать, потом минуты 2 подождать и она появится, если нет, то перезагрузить страницу. У меня та же проблема, с комментами тоже самое

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
сейчас попробую.
0
01.03.2012
3 месяца. Медкарту НЕ дают ((((

Похожие записи