Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

про "чудный" интернет магазин и многоразовые подгузники -трусики...

Мама девочки (14 лет) Кировский

ой, а я тоже Лида, а доча моя Варюша))

0
27.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

 прикольно! а вы откуда?

0
28.07.2012
Мама девочки (14 лет) Кировский

мы из кирова))) приятно познакомиться! мало стало Лид)))

0
29.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Киров это под СПб? мы из Питера, но сейчас служим на космодроме Плесецк) взаимно)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пусть скидку за косяки делают!

0
26.07.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

да уже оплачено все... если только подарочек))) и то не додумаются...

0
26.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да Вы бы сказали сами им.  

0
26.07.2012
про грудь... Мы дома)