Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Поликлиника .... фууууууууууууу.....

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

какая у вас поликлиника?

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у нас в городе она Одна... Мы временно-постоянно (уже три года) живем в г.Мирном Архангельской области (военный городок)

0
17.08.2012
Про мою беременность и роды в г.Мирном Архангельской области.

Похожие записи