Войти
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

кнопа пуска ПК

Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург
не пробовали комп подальше убрать, это все-таки техника, не игрушка
0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот именно не игрушка... у меня еще муж любитель всяких ПК игр так что он у нас совсем не из дешовых! и очень жалко, но куда убрать??? в однушке???? мы уже думали короб для него сколотить из фанеры

0
06.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

а как его подальше убрать? подскажите пожалуйста

0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот вот

0
06.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

у нас трешка..но вы знаете она будет орать и все равно все что хочет получит!

0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня папа достал ремень... посмотрим как пойдет воспитание дальше...

0
06.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у нас на столе стоит

0
06.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

а у нас на столе нет места под системник

0
06.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а что можно со стола убрать что бы его поставить?

0
07.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

 

он у нас маленький((

0
07.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

по мне так поместился бы слева либо справа. ребенка вы ни за что не приучите не трогать кнопку, тем более наказаниями, как можно наказать ребенка за то чего он еще в силу возраста не понимает? если только рефлекс выработается, ты трогаешь кнопку я шлепаю по попе......

0
07.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

так а я и не наказываю) 

0
07.12.2012
Дина
Николь, 14 лет 7 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а-а-а не вы же написали пост))

0
07.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

0
07.12.2012
Lena & alisa
Алиса, 14 лет 7 месяцев Екатеринбург

у нас теперь два компьютерных стола, один для ноута, другой для компа, и системник  и ноут теперь в недоступных местах, а то раньше постоянно нажимала

0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас стол компьютерный, но место на нем под системник с низу...

0
06.12.2012
Анна1980
Денис, 23 года 11 месяцевВитюшка, 14 лет 7 месяцев Новосибирск

Ага,то  включает, то выключает. Если видит, что его заметили за этим занятием, и сейчас прекроют лавочку, начинает тыкать на кнопку со скоростью света.

0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

во во таже история!

0
06.12.2012
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

Когда у бабушки - всегда пытается нажать. Закрывает фанеркой или пеленкой, чтобы не видил эту кнопку

0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

0
06.12.2012
Ирина
Диана, 29 летВероника, 14 лет 6 месяцев Москва

Можно отключить эту кнопку, и с нее можно будет только включить компьютер, а выключить нельзя будет)))  Посмотрите))

0
06.12.2012
Лидия
Варвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

надо мужу сказать пусть посмотрит

0
06.12.2012
марина
Данил, 14 лет 6 месяцев Мариуполь

Тыркает, не то слово!! А из сети у нас не получиться отключить, т.к. тыркает именно включенный, там рядом разные красивые лампочки загораются и весело подмигивают)) Уже тоже думала, чем бы таким заклеить 

0
06.12.2012
mylkaaa
Мишутка, 14 лет 7 месяцевКоляша, 12 лет 3 месяца Сарапул

Приклеила крышечку (от детского пюре) на это место на скотч. Правда, когда самой нужно включить приходиться отклеивать скотч, но зато временно эта пробемка решена. И со стиралкой кстати таже история у нас.

0
07.12.2012
la_langue
Фефе, 14 лет 8 месяцев Москва

Наш тупо выдирает вилку из розетки. Знает, что только так можно отвлечь папу-маму от дел за компом.

0
06.12.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

мы подняли компы с пола, не достает) зато охотится за мышками и клавиатурами. отодвигаем все подальше от края.

0
06.12.2012
Нина
Ангелина, 14 лет 8 месяцевВладислав, 9 лет 11 месяцев Саратов

Лина не просто это делает, а еще и в самый ответственный момент: когда у папы важное место в игре, или когда мама на печать пустила....

0
06.12.2012
Ольга
Егорушка, 14 лет 6 месяцев Красноярск
Это точно «компу хана»! Мой сынок тоже с удовольствием кнопку тыкает, выключаем комп из сети!
0
07.12.2012
Хошка
Стасик, 14 лет 8 месяцевВика, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Заклеили бумажным скотчем, теперь чтобы нажать нужно приложить усилие... 

0
06.12.2012
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

у нас стоит ЧЕМОДАН, загараживает эту кнопку, а то нажимала в самые наподходящие моменты....

0
06.12.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

постоянно включает...поэтому выключаем из разетки комп!

0
06.12.2012
Анастасия
Максим, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у нас ноут, так он подходит и закрывает его....каждый раз)))

0
06.12.2012
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Конечно,постоянно тыкают
0
06.12.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

есть такое дело. сняли кнопку вовсе :)

0
06.12.2012
год и поликлиника 17 Декабря - ВАРВАРИН ДЕНЬ!

Похожие записи