Войти
Лидия
Краков, Польша
На сайте с 09.03.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
6
записей
0
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краков
Когда лучше прокалывать ушки?

Девочки, поделитесь плиззз опытом-мнениями по поводу вышезаданного вопроса, а то я первый раз мама девочкина {#angel}

Честно говоря, мне вообще бы в голову не пришло сейчас это делать (манюне 8 месяцев), но подруга голову сушит. Пожалуйста подробно - плюсы и минусы. Заранее большое сенкс {#smiley-kiss}

Мама двоих (22 года, 15 лет) Краков
Дольше спим.

Вчера и позавчера моё солнышко вечером-ночью за раз проспало 5 часов! Аж на купание вчера не проснулась. Чтоб не повторять больше эту ошибку, сегодня злая мама не даст спать до 20.

На съеденную вчера по ошибке острую сосиску сегодня с утра недовольная реакция. Взяли на заметку.

А вообще-то за окном паскудно со вторника, жизнь однотонна без прогулок, а местами (месячные начались) даже дрянна и безнадежна...{#verysad} Девочки, как вы спасаетесь от такого???? Помогите!!!

Мама двоих (22 года, 15 лет) Краков
Здравствуй мастит :/
Умная мамочка застудилась по собственному желанию. Это ж надо додуматься куртку на прогулке расстегнуть! В 8 вечера начала побаливать левая грудь, а в 9 меня уже вовсю трусило от температуры, сводило руки и немели пальцы. В итоге круглосуточная поликлиника (благо что ночью нет очередей, потому что долго от обморока я бы не удержалась, болело хуже чем при родах), антибиотик и Апап (парацетамол). Грудь как воздушный шарик на первомайском параде - такая же большая и красная. Кормлю с больной груди, держа в зубах пелёнку, благо что доча умничка за два дня рассосала весь застой. И отдельное огромное человеческое спасибо КАПУСТЕ!!! Она мне сняла частично боль, пока не было антибиотика. и за два дня полностью согнала опухоль. Так что девочки, возьмите на заметку.
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краков
Спали на животике первый раз
Сегодня ночью по поводу беспокойного сна (я думаю из-за животика) положила Нику на животик, а она взяла и уснула. Спала три часа и очень так симпатично, спокойно спала. Только вот я подрывалась каждые 15 минут. Ей обалденно, а я боюсь...
Мама двоих (22 года, 15 лет) Краков
Немного о нас и увеличенный лимфатический узел

А теперь поподробнее. Переехала я в Польшу 8 лет назад, за это время успел как-то незаметно вырасти семилетний сын, и вот теперь родилась дочь. К сожалению такие вещи, как режим дня, питание и болячки за семь лет подзабылись и теперь приходится вспоминать.

Вероника родилась 31 января и получила 10 пунктов. За месяц мы набрали 1 300 веса {#smiley-surprised}. А сейчас у нас насморк, с которым мы жутко мучаемся. {#smiley-cry} У врача не были, потому как с вариантами лечения в нашем случае особо не разбежишься и все мы используем. Только вот сегодня за левым ушком нащупала что-то похожее на увеличенный лимфатический узел. Это возможно у месячного ребёнка и насколько серьёзно может быть? То есть бежать сразу к врачу (чего я жутко не люблю и по мере возможности стараюсь ограничивать), или само пройдёт когда малышка выздоровеет?

Мама двоих (22 года, 15 лет) Краков
Привет из Польши ))

Всем здрассти. {#emotions}

Мы, как видите к вам издалека. Опасаемся немного разницы в понимании некоторых вещей, но можем также приблизить вам особенности воспитания и, так сказать взращивания деток в другой стране, если позволите конечно. {#smiley-embarassed} В общем, прошу любить и жаловать. {#smiley-innocent}

Игорь
22 года 7 месяцев
Вероника
15 лет 4 месяца