Войти
Lidiya
Манюня, 15 лет 2 месяца Армянск

Картофель за и против

Маша
Ася, 25 летМайя, 15 лет 2 месяца Белгород
Вообще картошка считается тяжеловатой для желудка, ее вводят попозже. Первое время нужно вымачивать сырую в воде (чтобы ушел лишний крахмал), потом варить. Это мне еще со старшей дочкой врач рекомендовала. И сейчас педиатор сказала в начале кашу ввести, потом картошку.
0
05.10.2011
Lidiya
Манюня, 15 лет 2 месяца Армянск
На сколько я знаю, каша тоже тяжелая для желудка...рекомендуют с овощей, мы пробовали кабачек, не пошел, цветная капуста тоже, а вот картошку с цв. капустой лопает хорошо)) Потом попробуем кашу! А вы уже ввели прикорм?
0
06.10.2011
Маша
Ася, 25 летМайя, 15 лет 2 месяца Белгород
да, с 5 месяцев едим кабачок, потом через 2 недели ввели цветную капусту, еще через неделю запеченное яблочко. И дня 4-5 добавляю чуть морковки к кабачку с капустой. Ей нравится все. Купила пароварку, в ней овощи очень вкусные получаются. Кашу планировала с 6 месяцев ввести гречневую попробуем.
0
06.10.2011
Анна
Марианна 17.08.2005г., 20 лет 10 месяцевВиктория 11.03.2011г., 15 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Ну вообще-то, в качестве первого овощного прикорма рекомендуют картошку, цвет.капусту или кабачок.Кому что подойдет. Мы начинали с картошки.
0
04.10.2011
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва
Я стала давать картошку. Добавила к кабачку. Нормально реагирует.
0
05.10.2011
Кошка
Анжелика, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург
конечно да! отлично реагирует)
0
04.10.2011
Кабачок) Нам пол годика)) 6 месяцев жизни

Похожие записи