я вот все думаю- кем же я хочу стать, в плане работы, не так, чтоб кем бы я могла работать, а именно кем ХОЧУ и главное ХОРОШО СМОГУ, так, чтоб прям МОЁ было.... и вот я все думаю, думаю- а может фотографом?! мне это так интересно, так привлекает, я так люблю обрабатывать фото.... как же я хочу прям ОФИГЕНННЫЙ ФОТИК!!!!! а еще хочу пройти курсы(если вообще есть такие), где учат правильно фотографировать, а еще курсы, где учат обрабатывать фото, не так как мы все умеем, а профессионально!!!! Ну и конечно рабочее место!!!!
вот интересно, предсавить, что все это у меня есть- получится ли? или быстро надоест??? а доход-будет ли он хорошим или больше убытков7)





