Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

вот интересно мне

Мама девочки (13 лет) Пермь

У нас в гророде фотографов - пруд пруди, так же как и юристов, так же как и экономистов! Но сама же знаешь, что хороших специалистов единицы (я про тех, кто ответственен, тот кто профи становится день ото дня и тех,кому нравится дело, которым занят). Если собираешься стать одной из этих единичных случаев, то значит все получится!!!!!! Желаю больших успехов, если начнешь, желаю не бросить на пол пути!!! Да, что-то я начала на "ты"... Если не против, давай на "ты"?)))

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

если не ошибаюсь, то я с тобой уже давно на ты))) я на ты с теми, чьи аватарки уже знакомы мне хорошо))

как основная работа, конечно, врядтли попрет, а вот если для себя и так сказать калымить)), но это тоже реально только при наличии нормально бюджета, что пока мне не светит((

 

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

начни с малого, фотки научись хорошо обрабатывать, как говоришь, профессионально)) начнешь этим по-тихоньку зарабатывать, можно ж договориться с фотографами у которых запары с обработкой или те, кто еще не умеет обрабатывать (а таких куча. Можно у друзей фотик попросить и на курсы походить. Это я тебе уже о вариантах, что моя фантазия рисует)))) Давай, если этого хочешь, начинай и не тормози!

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо! вот главное не затормозить)))) а это самое сложное, учитывая, что маленький ребенок, скоро на работу выхожу и заоч. учеба... 

сама проф-о не смогу научится, надо курсы искать))

 

0
23.05.2013
Мама девочки (13 лет) Пермь

Так они есть, у меня подруга как-то узнавала, если у нас есть, в Москве и подавно. Главное, чтоб профи обучал, а не делит какой))

0
23.05.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов
было бы желание, а успеть все можно. Сама с дочкой работала, училась на заочном и даже родила ее посреди сессии. Умудрилась прокормить грудью до полутора лет и отучила только к госам. Все возможно, надо только постараться:)
0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

согласна)

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Фотографов сейча реально дофига! НО, талантливый человек всегда выбьктся из толпы. У меня друг начал с бесплатных съёмок, а теперь у него свои визажист, стилист и он снимает лучших моделей Екатеринбурга. И такой рост всего-то меньше чем за 2 года
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мммм... мечта)))

0
23.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Талант ! Т.ч дерзай! Я, к стати, сейчас себя тоже чувствую как после окончания школы или института. Думаю, что я ХОЧУ в жизни ? Какое дело будет получаться хорошо и с удовольствием ? Но ПОКА я себя не нашла, хотя мАлые задумки есть...
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

надо их потихоньку воплощать, хотябы попробовать, а так как пойдет)

а вот если пойдет-сколько же счастья будет- заниматься тем, чем действительно нравится и по душе!!!

 

0
23.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

я тоже себя еще не нашла вообще... хотя в сторону индустрии красоты тянет, начала с ногтей - понравилось. дальше может парикмахера или визажиста начать) говорят, до 30 лет человек должен найти себя, иначе начнется кризис среднего возраста))

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
К индустрии красоты меня не тянет, скорее к предпринимательству, но сама я трусиха жуткая и лежебока. Мне б хорошего партнера и пинка для рывка :)))
0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ржака )) я как раз вспомнила эту картинку, когда написала, что у нас в Питере все фотографы )))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я даже и не думала, что их так много, мне вот очень мало таких людей попадалась)

0
24.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

у нас тоже ВСЕ фотографы... =))) на работе аж до смешного...купил зеркалку и всё я "ФОТОГРАФ" =)))

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

у меня подруга бывшая тоже начинала только со своего желания.. на одной работе подзаработала денег, 40 тысяч, купила никон д какой то на все. и начала без всяких курсов, главное фотошоп знать вдоль и поперек) подзарабатывает фотосессиями (но для нее это чисто хобби, работа основная есть). свой фотик она давно окупила! тем более у вас в москве расценки выше на такие услуги, а стоимость техники такая же)

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

красиво))

но только я в подмосковье живу и зарплата почти везде тут-12-15 тыс)

в Москву если только графиком сутки-двое или что-то на подобии)

 

 

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Было бы желание. Курсы, конечно же, есть. А потом можно начать с подработки, фотосессии всякие, свадьбы :) ну и в последствии студию откроешь
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мне хотьбя так, малехо, не масштабно, типо для себя, мне вот просто интересно-это временный интерес или более глобальный))\для начала надо будет фотик купить))

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня знакомая ходила на курсы, покупала фотик дорогущий, вот только не помню точно - то ли тысяч за 50, то ли за 100...
Все равно пока Настюшка маленькая, сложно учиться, а потом уже посмотришь, пропадет желание или нет)
0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну так то да))

 

0
23.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Лидок, тут есть сообщество "фотошкола". Не заглядывала туда?
0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

неа, я даже и ене знала, спасибо, загляну))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Случайно нашла, про тебя вспомнила))
0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

0
24.05.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Набережные Челны

вот и  мне интересно, и я об этом задумывалась) смогу ли я...и очень люблю фотографировать) уже в институте задумывалась..зачем такие деньги трачу на учебу, когда на эти деньги фотик купить и зарабатывать и заниматься любимым делом!=) эх)

0
01.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

я на 1 шаг приблизилась))) купила фотик)) не прям супер-пупер, но с ним уже хоть как-то можно начать обучение))


0
02.10.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

0
24.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

а в Питере все фотографы ))))))))))))

0
24.05.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рига

Это скорее увлечение! Но интересное

0
23.05.2013
мы сделали это!!!! ну это же я!!!

Похожие записи