
Где треники? Ау!
Всем привет 😊 идёт 37 неделя а дочь походу и не думает о выходе, понятно что рано, но обычно у всех давно уже треники шпарят или пробка отходит, а у меня ни-че-го! Неужели она будет сидеть до победного 😭
Всем привет 😊 идёт 37 неделя а дочь походу и не думает о выходе, понятно что рано, но обычно у всех давно уже треники шпарят или пробка отходит, а у меня ни-че-го! Неужели она будет сидеть до победного 😭
Всем доброго вечера! У меня возникло сразу несколько вопросов)) хочу установить в кроватку мобиль чтобы крутил игрушки с песенками и желательно чтобы светился, смотрела фирмы чикко но у них отзывы так себе, ещё Фишер прайз но мужу не нравятся игрушки🤦🏼...
Вот такая крупная мама и такая маленькая доча 🥰прибавка пока 17 кг 😭 растём потихоньку, наедаем щечки)) 