Мама двоих (12 лет, 4 года)
Москва
Женский центр здоровья на Таганке.
Добрый вечер. Хочу узнать кто сталкивался с гемостазом, кто обращался в этот центр, кто из врачей в этом центре вас вёл и остались ли довольны консультацией и назначением врача, были ли у кого нибудь результаты положительные. Как беременность прошла или проходит?
Мама девочки (13 лет)
Яя
Ходила там к Бецадзе на консультацию по рекомендации своего врача. Далее все лечение назначила моя врач (проблемы гемостаза - ее специализация). При заключении контракта с РД они от меня потребовали заключение гематолог. Пошла повторный раз в эту клинику, получила заключение. Но врачей в РД оно не устроило. Отправили в институт гематологии. Так что имейте ввиду
0
24.05.2018
Ответить