Немного жалобных соплей 😄
Он еще начался на прошлой недели, но на это неделе стало еще хуже. Утром вообще свет не мил и не успею проснутся как меня уже тошнит от всего. Знаю что надо что то скушать и станет легче, но очень тяжело что либо в себя затолкнуть.
Сегодня так вообще полоскало и опоздала на учебу, и весь день сидела то тошнит то засыпаю. Так сказать волнами накрывает.
Но нечего! Все стерплю ради счастья материнства.
Бедный муж: который день сам себе пытаетс что то приготовить после работы. Я вообще на кухню зайти не могу. При одном виде еды воротит.
Надеюсь на 12 недели токсикоз пройдет.