Войти
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

6 недельный визит к врачу и 4 дня истерик..

Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Скорее бы закончились колики или то, что беспокоит малышку. Уже считай не первый день. Ты диету соблюдаешь сама? Может что вызывает колики.

0
04.04.2016
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Ну меня обрадовали что все это может продлится до 5 месяцев😟😑 просто ужас. Бедная малышка. Диета не помогает. Уже перебрала все продукты. Тут либо они есть или их нет. Газов много из-за того что фонтан из груди бьет. Меняла и позу и сцеживалась и столбиком.. Мало помогает.... В общем жесть.

0
04.04.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Бедняжка... А если сцеживать в бутылочку и кормить с неё... Так не делают? Надеюсь, что до 5 месяцев то не будет.

0
04.04.2016
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Делают, но прикинь сколько геморроя.. Я уже пару раз так делала, ибо грудь не брала как видела её орала тааак.. Думала соседи прибегут. Стараюсь все же только грудью. Ой надеюсь, а то мне как сказали в меня аж глаз задергался.

0
04.04.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Представила... Слушай, не обязательно, что у вас так же, как у всех. Так что продолжайте все массажи, диеты, столбики и т.д. А там все и пройдёт. Настраивайся на хорошее. Дети чувствуют панику и неуверенность родителей. Пусть все будет хорошо!

0
05.04.2016
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Ой надеюсь. Прям очень надеюсь. Надеюсь что в 3 месяца они кончатся. Ооо я уже не паникую. Научилась даже при самом ахтунге быть просто супер спокойной. Ибо да чуть начинаю волноваться мадам моя плакает сильней.

0
05.04.2016
Отказ от груди? Дочка почти не спит..это нормально? Или быть тревогу?

Похожие записи