Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хельсинки

Наш годик (17.2.2015)

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А мальчик-финн? У него такие щёчки яркие... аллергия?

Не в тему, го ты не в курсе,как финны вводят прикорм? Общая схема!?

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Мальчик Русский. Да яркие. Аллергия.

Да система. Выдавали брошюру и в неувола рассказывали что и как вводить

0
25.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А не можешь вкратце написать? Какая схема? Что за чем идёт?

0
25.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Я уже и не упомню. Знаю что с 4 х месяцев советуют давать овощи, (картошка, батат, цукини, морковь, кукуруза и т.д) и параллельно фрукты. если на ИВ. Если на Гв то с 6 месяцев (но у нас все равно советуют давать пробовать с 4х). Затем с 5 месяцев мясо вводить и каши. И с 10 месяцев кисломолочку.

Но я шибко не сделаовала системе. Смотрела по Ребёнку

И тыкву не советуют. Т.к не чего полезного как они считают.

0
25.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Красивый тортик! Мама с дочкой очаровашки:)

Ещё раз поздравляем вас:)) растите здоровенькими радуйте маму с папой:))

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Спасибо большое😘

И как же время летит. Боюсь проснусь, а она уже в школу ходит

0
24.02.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Нужно уже о втором подумать😁

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Я уже хочу и готова.. муж боится

0
25.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

С днем рождения сыночка! ☺️🎁🎂🎈 Всем бы такие первые торты делать 👍

0
25.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Только вот Саня это девочка😁😁😁 дочка:)

Спасибо

0
25.02.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

Ой, сорри ☺️ Все напутала 😊

0
25.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Не чего :) часто путают. 😁😁😁

0
25.02.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Поздравляю вас с первым годиком!!!

Пусть следующий принесёт только радость от новых достижений :)))

Тортик отличный.

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Спасибо. Ой да теперь все не ясности позади. И надеюсь этот год будет приносить только улыбки :)

0
25.02.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Лидуся поздравляю вас с годовасием!!! Торт красота! И компания смотрю у вас уже есть:)

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Спасибо Викусь. Ну так иногда мы с компанией.

0
25.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Торт прекрасный!С годиком вас!

0
24.02.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Спасибо

0
24.02.2017
первый зуб! Болезнь

Похожие записи