Выбор стоял между этим AND и OMRON.
Купили второе! Пока изучаю,но сыночку надо срочняк начать делать ингаляции,а я ж =блондинко= всего боюсь,там инструкция есть,собрать то соберу,а вот как сделать раствор и что к чему - вроде такой инфы нету( Вечером иду с младшим на прием в пол-ку,спрошу у врача. Ночью Темке стало плохо,спать не мог,кашель замучал,да и видимо горло болело,даже вырвало от кашля. Я перепугалась,его трясло. Последний раз проснулся в 3,30 попросил закапать ему нос,пока ходила за лекарством,он сидя у меня на кровати - описался. Ругать не стала. В итоге нос закапывать не дал,померила темп.37,1,поставила свечку нурофен на всякий случай,чтоб не росла. Вроде бы ничего сейчас,и вроде как отхаркиваться стал,свекровь вообще ночью запугала,что все у него похоже на ложный круп,ттт не дай БОГ!
Так что будем лечиться. Муж попимо небулайзера купил физ.раствор и лазолван как я и просила. Пока дала ребенку проспан,афлубин и промыла долфином нос,закапала деринатом и пиносолом.
Ребенку 2 г и 4 мес. Скажите как делать растворы (чтоб дышал)? ЧТо к чему? и еще вопрос 3-х месячнгому ребеночку если что можно делать тоже ингаляции или нет? Читала в инете,что какими то можно.
ВОТ небулайзер сам:
