Наш первый юбилей!
Наш годик!
и мы с папой.....
Утром проснулись,также украсили шарами. Вручили подарки,поехали праздновать в аквапарк. Теме больше всех понравилось,но и Сашка не скучал. Вечером тортик был...
будем именинника





















кто то спит,а кто то делает вид(



легкое приземление)

ну как то так) Мне понравилось больше,чем в Питере)