Ранее писала пост, что Тема заболел. Потом муж стал себя не очень чувствовать, в вс после дневного сна у Саши температура 37,3, и я ее сбила. В пн утром и вечером снова, причем вечером 38,3. Утром сбиваю и днем нет и только под вечер снова. Спит три ночи плохо. Сильный кашель у обои. У Темы сопли еще, но не текут, а в носу застаиваются. С пн после обеда и я к ним. Насморк и слабость. Нос болит уже от вытирания платком, но так бодрячком уже. Утром вызвала врача, итог у Саши ангина..... Приехали блин. Никогда не было ни у Темы ни у Саши. Врач написало что принимать, а сколько дней не сказала. Также не казала , когда можно мыться и гулять. И НАО и приходить а прием к ней? В Питере нам говорили типо через столько дней на прием, а тут ничего. Врач с др участка не наша может поэтому?! Попросила автора авести к ней документы (ксерокс полисов). А по телефону мне сказали как поправимся нужно прийти к ним и встать на учет. Но как мне вставать, если ы из Питера не выписывались из пол-ки(хотя мне там патронажная говорила сняться с учета, но я сказала, что пока не будем). Вчера так понервничала, Саше оч плохо было и уснуть не мог. Что сегодня сказала мужу , что пусть на фиг забирает документы из сада.(вернее они у нас,там только вещи).он говорит что три мес сидеть ему дома???? Уж лучше дома и не болеет, чем так, и малыш мой болеет сразу, а я переживаю и боюсь сразу тк он еще маленький.
Вот такие дела.... Все болеем((((
Вот такие дела.... Все болеем((((