Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Наш первый поход на КТГ

Мама мальчика (16 лет) Пушкино

Мне тоже делали в понедельник. Только у нас не на боку, а на спине лежишь пол часа. Тут малышь хочешь, не хочешь зашевелится. )))))) А нам результат сразу сказали. Все хорошо!!!!! 8 из 8 показателей в норме!!! )))))) Надеюсь у вас также будет!!!!!!!!!!

0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы практически уверенны, что у нас все ок будет. А на боку как то лучше шевелится, по крайней мере у меня)))))))))

0
21.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

А меня не спрашивали. Сказали ложишь и лежи!!!!!!! Ремнем затянули и все!!!! Но главное что все хорошо!!!!!!! ))))))

0
21.05.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

какие то вам злые попались врачи..........

0
21.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Пушкино

Да не молодаю медсестра. Нормальная. Просто видимо так положено у нас. )))))

0
22.05.2009
Поход в жк...продолжение... Последнее УЗИ...

Похожие записи