Войти
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вопрос про секс!:-)

Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Мы через 1, 5. месяца. Не сдержались уже)

Но меня сильно порезали.

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

у меня 4 шва было, но уже все хорошо, только возле губ-практически внутри там такое что то еще твёрденькое, еще мажу актовегином, чтоб заживало, я боюсь что там рубец останется, хотя может еще рассосется.......

0
28.07.2009
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Может, конечно, что-то и останется. Хотя, мне говорили, что "там" все очень хорошо заживает))Природа ведь не дура)

Но лучше потерпи еще немного)))

Сидеть можешь уже?))

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, стала садиться с 26 уже, а 25 на полубочок садилась уже. ждала ровно 2 недели после родов

0
28.07.2009
Гулька)
Георгий, 17 лет 1 месяцСофия, 13 лет 5 месяцев Москва

Быстро у тебя все))))

Я только через месяц смогла сидеть на попе ровно))

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

так мне врачи сказали када зашивали на попе 2 недели не сидеть!а они уже прошли))))))))))))

0
29.07.2009
Галя
Диана, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 6 месяцев Москва

мы с мужем через полтора месяца после родов, у меня был разрыв, но все к тому моменту зажило

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а больно было заниматься? у нас тока 17 дней после родов, а уже пипец как хочется))))))))

0
28.07.2009
Алена
Денис, 17 лет 7 месяцев Докучаевск

непривычно так мне кажется там все стало еще меньше чем было

 

0
28.07.2009
Галя
Диана, 17 лет 6 месяцевЭмилия, 13 лет 6 месяцев Москва

само проникновение немного больно. но потом круто) ощущения в сто раз круче от секса чем до б, но воспаление в матке я все-таки получила, вещь реально хреновая, лучше уж потерпеть

 

 

 

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

значит еще потерпим!

0
29.07.2009
Настёна
Мой КАтёнок, 17 лет 1 месяц Москва

17 дней очень мало! Есть вероятность занести бяку, лучше не рискуй. Подожди хотя бы 1,5 месяца.

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

какую еще бяку? мы же с резинками будем...........или с ними низя?

0
28.07.2009
Настёна
Мой КАтёнок, 17 лет 1 месяц Москва

Нам на курсах акушерка говорила что после родов матка - рассадник для инфекций. Малейший микроб - и воспаление. К тому же понижен иммунитет чтобы справиться с воспалением. Поэтому можно получать оргазм, если есть желание, но ПРОНИКНОВЕНИЯ быть не должно!

0
28.07.2009
Настёна
Мой КАтёнок, 17 лет 1 месяц Москва

Мы через 6 недель начали. Всё зажило и уже ничего не болело.

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

значит еще будем терпеть минимум 4 недели((((((((((

0
28.07.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

раньше чем через месяц точна нельзя, мы через месяц полтора и немнога больновато было, такое ощущение было кагбута первый раз сексам занимаемся

0
28.07.2009
Алена
Денис, 17 лет 7 месяцев Докучаевск

через 2 недели

0
28.07.2009
Лидия
Артёмка, 16 лет 11 месяцевСашулька, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ого, через 2????? а как было, больно? и еще такой вопрос чем предохранялись?

0
28.07.2009
Алена
Денис, 17 лет 7 месяцев Докучаевск

ничем муж просто в меня не кончал а ощущение вроде там все так сузилось как у девочки

0
28.07.2009
Решила поменять аватарку!!!

Похожие записи